Casa Florence Guatavita
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Activités sportives Équitation Canoë-kayak Cyclisme Randonnée | Salles de réunions Équipements pour réunion/ banquet |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux | Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet établissement Casa Florence Guatavita est situé à environ 2 km du lac Tominé et accueille ses clients pour faire du kayak, d'équitation et du cyclisme.
Le Sanctuaire Notre-Dame-de-Fatima se trouve à 10 minutes en voiture.
Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche.
Cette villa de Guatavita comprend un coin repas avec un réfrigérateur et de la vaisselle.
- Aéroports
- Aéroport international El Dorado60 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Sécurité
- Café-restaurant
- Accès par clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Équitation
- Cyclisme
Services
- Navette d'aéroport payante
- Femme de ménage
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Verre de bienvenue
- Équipements pour réunion/ banquet
Dans la pièce
- Chambres insonorisées
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lecteur CD
- Lits d'enfants
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Casa Florence Guatavita ?
Les clients de Casa Florence Guatavita peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Casa Florence Guatavita.
Le prix minimum pour un séjour dans Casa Florence Guatavita est de 147$. - ❓
Quels sont les clients qui viennent le plus souvent à Casa Florence Guatavita ?
Casa Florence Guatavita est populaire parmi des hôtes avec enfants, mais tous les invités sont les bienvenus. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Florence Guatavita ?
Les clients séjournant dans Casa Florence Guatavita pourront facilement accéder au lac Tominé et au Sanctuaire Notre-Dame-de-Fatima, situés à environ 2 km de la propriété et à 4 km respectivement.